首页 集团概况 公示公告 法律法规 联系我们 欢迎加盟
招标公告
信息公示
中标公告
拍卖公告
中标公告
当前位置: 首页 > 公示公告 > 详细 
泰安市体育运动学校购买物业管理服务项目竞争性磋商成交结果公告
发布时间:2017-1-5  文章来源:  网络编辑:  浏览次数:799
 

1、政府采购计划编号:S20161820

2、项目名称:泰安市体育运动学校购买物业管理服务项目

项目编号:SDTASJ2016-1691-00

3、预算控制价:50万元

4、采购人:泰安市体育运动学校

地址:泰安市东岳大街475

联系人:宁主任    联系方式:0538-8587791

5、采购代理机构:山东中技兴安工程项目管理拍卖有限公司泰安直属分公司

地址:泰安市东岳大街475

项目经理:宿子敬     联系电话:0538-6275957

6、供应商竞价明细表

序号

供应商名称

首轮报价(万元)

最终报价(万元)

1

山东国安物业管理有限公司

48.3655

39.9

2

深圳市天健物业管理有限公司

44.414556

39.98

3

中土物业管理集团有限公司

49.970841

42.6

4

山东宏泰物业发展有限公司

49.814175

43.9

5

泰安市阳光物业管理有限责任公司

49.926845

44.9177

6

山东鲁商物业服务有限公司

49.091745

44.994262

技术分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东国安物业管理有限公司

35.50

31

37.9

37.6

2

深圳市天健物业管理有限公司

35.83

31.5

38

38

3

中土物业管理集团有限公司

33.67

34.5

32

34.5

4

山东宏泰物业发展有限公司

34.17

35.5

31.5

35.5

5

泰安市阳光物业管理有限责任公司

38.67

38

39

39

6

山东鲁商物业服务有限公司

36.73

34

38.1

38.1

商务分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东国安物业管理有限公司

30.83

27.5

32.5

32.5

2

深圳市天健物业管理有限公司

35.67

33

37

37

3

中土物业管理集团有限公司

34.50

34.5

34.5

34.5

4

山东宏泰物业发展有限公司

35.50

35.5

35.5

35.5

5

泰安市阳光物业管理有限责任公司

38.83

38.5

39

39

6

山东鲁商物业服务有限公司

36.33

34.5

37.5

37

供应商汇总得分

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

最终报价

(万元)

排名

1

山东国安物业管理有限公司

30.83

35.50

20

86.33

39.9

6

2

深圳市天健物业管理有限公司

35.67

35.83

19.96

91.46

39.98

2

3

中土物业管理集团有限公司

34.50

33.67

18.73

86.90

42.6

5

4

山东宏泰物业发展有限公司

35.50

34.17

18.18

87.85

43.9

4

5

泰安市阳光物业管理有限责任公司

38.83

38.67

17.77

95.27

44.9177

1

6

山东鲁商物业服务有限公司

36.33

36.73

17.74

90.80

44.994262

3

7、无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

山东润华物业管理股份有限公司

未带开户许可证原件,根据竞争性磋商文件第2.6.9中(6)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按竞争性磋商文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,本次投标无效。

8、成交候选供应商名单

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

最终报价

(万元)

排名

1

泰安市阳光物业管理有限责任公司

38.83

38.67

17.77

95.27

44.9177

1

2

深圳市天健物业管理有限公司

35.67

35.83

19.96

91.46

39.98

2

3

山东鲁商物业服务有限公司

36.33

36.73

17.74

90.80

44.994262

3

9、拟成交供应商:泰安市阳光物业管理有限责任公司

成交金额:44.9177万元

地址:泰安市温泉路中段路东(市国税局南)

10、磋商日期:201714

11、公示日期:2017162017110 

12、磋商小组成员名单:李建平、王琦、王敏华

13、附件:中标清单电子版下载链接。




上一条:山东新华书店集团有限公司武城分公司图书展架采购项目成交公告
下一条:枣庄市市中区市容环境卫生管理局环卫设施配套维保服务项目单一来源采购成交公示
版权所有:中技兴安工程项目管理有限公司
地址:济南市新泺大街786号5层 备案号:鲁ICP备12008811号-1
电话:0531-55721608 传真:0531-55721604 邮箱:82373386@163.com 技术支持:易惠天下