首页 集团概况 公示公告 法律法规 联系我们 欢迎加盟
招标公告
信息公示
中标公告
拍卖公告
中标公告
当前位置: 首页 > 公示公告 > 详细 
庆云县科技中心、政务中心等办公大楼亮化工程项目中标公告
发布时间:2019-2-1  文章来源:  网络编辑:  浏览次数:741

一、项目名称:庆云县科技中心、政务中心等办公大楼亮化工程项目

二、项目编号:SDGP371423201902000004

三、招标公告发布日期:2019年110

四、开标时间:2019年1月31日9时30分

五、采购方式:公开招标(√),邀请招标( )

六、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

A

庆云县科技中心、政务中心等办公大楼亮化工程项目

山西世纪亚明照明工程有限公司

太原市小店区南区环街98-2号财富大厦

4612443.00

七、评标委员会成员名单:

郭爱、宋茂斌、李国锐、陈衍科、杨荣耀

八、评标委员会成员评审结果:

序号

投标单位名称

报价分

商务分

技术及服务标详细评分

评委评分汇总

总分

名次

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

1

山东奥斯福市政工程有限公司

29.37

0

42.9

42.6

43.8

43.2

42.5

43

72.37

3

2

山东彩旺建设有限公司

29.65

0

44.6

43.1

44.2

44.5

43.2

43.92

73.57

2

3

山西世纪亚明照明工程有限公司

30

8

46.6

47.1

46.9

47.7

47.4

47.14

85.14

1

无效标情况:杨刚建设集团有限公司照明工程设计专项乙级资质证书过期,未提供有效的延续证明,未通过资格审查

九、联系方式:

1.采购人:庆云县机关事务管理局

地址:德州市庆云县科技中心

联系人:杨先生     联系电话:18766068136

2.采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司

地址:济南市高新区新泺大街786号南楼501

联系人:刘经理     联系电话:18663711922

电子信箱:82373386@163.com

十、公告期限:2019年2月1日至2019年2月2日(1个工作日)

附件:业绩加分内容或中标清单

 

发布人:中技兴安工程项目管理有限公司

发布时间:2019年2月1日




上一条:山东省枣庄市正信领秀城小区景观绿化工程中标公告
下一条:新郑市梨河镇人民政府七里堂村等4个行政村人居环境改善整治工程中标公告
版权所有:中技兴安工程项目管理有限公司
地址:济南市新泺大街786号5层 备案号:鲁ICP备12008811号-1
电话:0531-55721608 传真:0531-55721604 邮箱:82373386@163.com 技术支持:易惠天下