首页 集团概况 公示公告 法律法规 联系我们 欢迎加盟
招标公告
信息公示
中标公告
拍卖公告
友情链接
中国住房和城乡建设部
中华人民共和国商务部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国国家发改委
中国招标投标协会
中国采购与招标网
中国政府采购网
山东省公共资源交易网
山东省财政厅
山东省发展改革委
山东省住房和城乡建设厅
山东省政府采购网
信用山东
济南公共资源交易网
青岛市政府采购网
青岛公共资源交易网
淄博公共资源交易网
枣庄公共资源交易网
菏泽公共资源交易网
德州公共资源交易网
东营公共资源交易网
济南第二公共资源交易网
信用中国
河北省政府采购网
北京市政府采购网
河南省政府采购网
新疆自治区政府采购网
西藏自治区政府采购网
北京市公共资源交易网
河南省公共资源交易网
新疆自治区公共资源交易网
西藏自治区公共资源交易网
河北省公共资源交易网
河北省招标投标公共服务平台
北京市工程建设交易信息网
全国公共资源交易网
中国招标投标公共服务平台
军队采购网
社会统一信用代码查询
国家企业信用信息公示系统
小微企业名录查询
德州市政府采购网
菏泽市政府采购网
东营市政府采购网
山东省交通工程建设项目招标投标管理信息网
山东省水利工程招标投标公共服务平台
中国裁判文书网
中国执行信息公开网
政府采购信息网
标桥平台
中招学堂
信息公示
当前位置: 首页 > 公示公告 > 详细 
智慧齐鲁(山东)大数据科技有限公司人力资源管理服务采购项目废标公告
发布时间:2020-6-24  文章来源:  网络编辑:  浏览次数:87

(编号:ZXZB20LA0035

一、中标人信息:

智慧齐鲁(山东)大数据科技有限公司人力资源管理服务采购项目:

中标人:/        中标价格:0

二、其他

废标原因:河北方胜人力资源服务有限公司;北京外企市场营销顾问有限公司,以上两家供应商未提供劳务派遣经营许可证、人力资源服务许可证。合格投标供应商不足三家,予以废标。

三、监督部门:

本采购项目的监督部门为/

四、联系方式

采购人:智慧齐鲁(山东)大数据科技有限公司    

地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场3202

联系人:刘洪娇      

联系方式:0531-81955129           

 

采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司

  址:济南市高新区新泺大街786号南楼C501

联系人:张少鹏       联系方式:0531-55721610           




上一条:新郑市观博置业有限公司南水北调观音寺调蓄工程安置区勘察、设计、造价咨询项目变更公告
下一条:山东省图书馆基层电子有声图书服务提档升级项目变更公告
版权所有:中技兴安工程项目管理有限公司
地址:济南市新泺大街786号5层 备案号:鲁ICP备12008811号-1
电话:0531-55721608 传真:0531-55721604 邮箱:82373386@163.com 技术支持:易惠天下