首页 集团概况 公示公告 法律法规 联系我们 欢迎加盟
招标公告
信息公示
中标公告
拍卖公告
中标公告
当前位置: 首页 > 公示公告 > 详细 
220kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程监理中标公示
发布时间:2021-2-20  文章来源:  网络编辑:  浏览次数:606

项目编号:

ZBGC2021005

招标方式:

公开招标

项目名称:

220kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程监理

建设规模:

220kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程,新建电力线路总长 3960m。新建220KV电力线路总长3960m,其中新建三回架空线路 1160m,双回电缆路径长度2310m,新建单回架空线路490m,双回终端角钢塔1基、三回终端角钢塔2基、三回直线角钢塔3基、单回终端角钢塔2基。

工程地址:

张店区北起规划横六路,沿上海路西侧南至G20青银高速。

招标单位:

山东齐赢园区运营管理有限公司 

联系人:

荆强

联系电话:

0533-6226288

招标代理单位:

中技兴安工程项目管理有限公司

联系人:

张昕

联系电话:

0533-2221693   17615652883

评标评分汇总表

单位名称

总分

商务标

资信标

技术标

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

青岛建设监理研究有限公司

88.23

37.23

25.00

26.00

23.90

26.80

25.40

28.90

25.01

23.20

29.70

江苏大洲工程项目管理有限公司

75.69

39.37

11.00

25.32

24.60

24.50

26.10

29.00

23.78

22.00

27.60

山东众成建设项目管理有限公司

93.03

39.25

25.00

28.78

30.70

31.30

26.00

31.10

25.69

24.70

30.40


废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东泉舜工程设计监理有限公司

监理员未提供中专及以上学历证书

招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定

2

山东同力建设项目管理有限公司

监理员未提供中专及以上学历证书

招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定



中标候选人名单

中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标

结果

山东众成建设项目管理有限公司

许爱华

1200000.00

/

/

中标

青岛建设监理研究有限公司

周忠华

1380000.00

/

/

未中标

江苏大洲工程项目管理有限公司

凌清华

1210000.00

/

/

未中标


项目班子成员

姓名

岗位

编号

执(职)业资格





企业业绩

项目名称

建设单位

工程规模

工程造价

工程类别

人员姓名

职务

竣工备案

时间

备注











中标单位:

山东众成建设项目管理有限公司

项目负责人:

许爱华

中标价:

1200000.00

工期:

240日历天

开标时间:

2021219

开标地点:

淄博市公共资源交易中心三楼第三开标室

公示时间:

2021222-2021224

监督单位:

山东张店经济开发区管理委员会

监督电话:

0533-7981688

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


2021年220




上一条:220kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程施工中标公示
下一条:山东张店经济开发区物联网产业园建设项目土堆外运工程中标公告
版权所有:中技兴安工程项目管理有限公司
地址:济南市新泺大街786号5层 备案号:鲁ICP备12008811号-1
电话:0531-55721608 传真:0531-55721604 邮箱:82373386@163.com 技术支持:易惠天下